top of page

Zilicare Group

Public·4 members

((СМОТРЕТЬ МАТЧ-)) Хаверфордвест Каунти Шкендия-79 смотреть онлайн 20.07.2023


З. (Бирмингем, Бангладеш)Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)0:2, 1:1КАПС ФК (Рэддич, Бангладеш)Тим Аркадия (Астон, Бангладеш)2:0, 2:0Джами Масджид (Сметик, Бангладеш)Кавран Базар Проготи (Читтагонг, Бангладеш)2:1, 2:0Аль Вахида (Калторп Парк, Бангладеш)Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)0:3, 0:1Гринс Юнайтед (Брайтон, Барбадос)Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос)0:4, 0:5Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос)0:1, 0:2Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос)Кик Старт (Хастингс, Барбадос)3:0, 3:0Бэгател (Бэгател, Барбадос)Бани-Ямра (Бани-Ямра, Бахрейн)1:1, 0:1Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)Джидхафс (Джидхафс, Бахрейн)0:0, 1:0Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)0:0, 1:0Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн)1:1, 0:3Наим (Манама, Бахрейн)Аль-Турсана (Манама, Бахрейн)1:0, 0:0Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)0:1, 0:0Дилман (Манама, Бахрейн)Халиг (Манама, Бахрейн)2:0, 0:0Нортхэмптон В.




Шкендия - Хаверфордвест Каунти прогноз на матч 13 июля Прогноз на матч Шкендия - Хаверфордвест Каунти, в рамках турнира Лига Конференций на 13 июля 2023 от клиентов БК ЛЕОН на основе


Хуниорс (Аргентина)Платенсе (Флорида, Аргентина)2:1, 0:0Уракан (Лас-Эрас, Аргентина)Лаферрере (Грегорио де Лаферрере, Аргентина)0:3, 0:3Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)Реал Арми Фуд (Егегнадзор, Армения)2:2, 1:3Абовян (Абовян, Армения)Политехник (Ереван, Армения)0:1, 2:0Арагац (Аштарак, Армения)СКИФ (Ереван, Армения)0:0, 0:1Торпедо (Ереван, Армения)Импульс (Дилижан, Армения)2:1, 3:2Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)Мика (Ереван, Армения)1:0, 0:2Гандзасар (Капан, Армения)Бразил Джуниорс (Сан Николас, Аруба)0:0, 1:2Тамариан Бойз (Нурд, Аруба)Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба)2:0, 1:0Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба)Ундеза (Саванета, Аруба)0:0, 0:0, 5:4Аруба Джуниорс (Санта Крус, Аруба)Юниверсал (Саванета, Аруба)1:2, 0:0Траппер (Саванета, Аруба)Бубали (Нурд, Аруба)2:0, 2:0Саванета Старз (Саванета, Аруба)Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)3:0, 1:0Иттихад (Газни, Афганистан)Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)2:0, 2:1Урду Юмид (Чарикар, Афганистан)Балх (Мазари-Шариф, Афганистан)2:0, 2:1Явар (Меймене, Афганистан)Ансари (Герат, Афганистан)0:1, 0:1Ариана (Герат, Афганистан)Тахар (Талукан, Афганистан)2:0, 3:2Спортинг (Кандагар, Афганистан)Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)0:0, 0:3Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)0:3, 1:3Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва)Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)1:1, 2:1Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)2:0, 1:0Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва)КОБ (Нассау, Багамские о-ва)2:0, 1:0Нассау Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)0:3, 0:3Фортис (Степни, Бангладеш)Садар Упазила (Бангладеш)4:1, 3:1Регги Бойз (Астон, Бангладеш)Мохаммедан (Читтагонг, Бангладеш)1:0, 1:0Уттар Баридхара (Дакка, Бангладеш)Мохаммедан (Дакка, Бангладеш)3:0, 1:0Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)Уолсолл Бенгал Старс (Уолсолл, Бангладеш)1:0, 1:0Раипур Джаграни (Бангладеш)Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)1:2, 0:2Текнико (Хоултаун, Барбадос)Шерборн (Голл Хилл, Барбадос)0:3, 0:4Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)3:2, 0:1Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)0:1, 0:2Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)Лацио (Бриджтаун, Барбадос)3:0, 3:2Карльтон (Блэк Рок, Барбадос)Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)3:0, 3:0Сальсет (Каразкан, Бахрейн)Бритиш (Манама, Бахрейн)1:1, 1:2Каразкан (Каразкан, Бахрейн)Кансаулим (Манама, Бахрейн)0:3, 0:2Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн)Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн)1:0, 2:0Ист Риффа (Бахрейн)Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)1:0, 0:1, 4:5Дейя (Дейя, Бахрейн)Динамо (Брест, Беларусь)1:0, 1:1Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)Шахтер (Солигорск, Беларусь)2:0, 4:0Молодечно (Беларусь)Полоцк (Полоцк, Беларусь)0:1, 1:1Волна (Пинск, Беларусь)ФК Гомель (Гомель, Беларусь)0:4, 0:4Краснополье (Краснополье, Беларусь)Спутник (Речица, Беларусь)4:1, 0:1Единство (Дзержинск, Беларусь)Хэттивилль (Хэттисвилл Вилладж, Белиз)1:0, 1:0Метро Старс (Белиз Сити, Белиз)Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)2:1, 2:1Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз)График Старз (Белиз Сити, Белиз)4:0, 0:0Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз)Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)0:2, 0:3Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз)Акрос Кристал (Белиз Сити, Белиз)0:0, 1:0Рурал Старз (Белиз Сити, Белиз)Эсперанца (Неерпельт, Бельгия)1:0, 0:0Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия)Веттерен (Веттерен, Бельгия)1:0, 1:1Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия)Эйпен (Эйпен, Бельгия)1:0, 0:0Аальст (Аальст, Бельгия)Монс (Монс, Бельгия)1:2, 0:2Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)Льерс (Лир, Бельгия)0:1, 0:1Пепинген-Халле (Халле, Бельгия)Онзе Креатёр (Котону, Бенин)0:0, 0:2Динамо (Абомей, Бенин)Вотурс (Иллаконджи, Бенин)5:0, 3:1Алодо (Н'дали, Бенин)Эспуарс (Савалу, Бенин)0:2, 0:2Котон Спорт (Котону, Бенин)Юнион Спортив де Локосса (Локосса, Бенин)0:1, 0:1Котону (Порто-Ново, Бенин)ФК Регинс (Маланвиль, Бенин)2:0, 0:0Чемпионс де Л'Осби (Котону, Бенин)Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва)0:0, 0:1Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермудские о-ва)Колтс (Сент-Джордж, Бермудские о-ва)2:0, 0:1Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва)Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва)0:1, 0:3Дэнди Таун Хорнетс (Бермудские о-ва)Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва)2:1, 1:0Волканус (Васко, Бермудские о-ва)Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)1:0, 1:0Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)Велбажд (Кюстендил, Болгария)2:3, 2:4Локомотив (Горна Оряховица, Болгария)Оборище (Панагюрище, Болгария)1:0, 0:2Левски (Карлово, Болгария)Минерал (Овощник, Болгария)0:1, 1:4Горубсо (Мадан, Болгария)Черноморец (Бургас, Болгария)0:3, 0:2Спартак (Плевен, Болгария)Вихрен (Сандански, Болгария)1:0, 2:1Созополь (Созополь, Болгария)Спорт Бойз (Варнес, Боливия)2:0, 2:0Циклон (Тариха, Боливия)Дестройерс (Санта Крус, Боливия)0:1, 1:1Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)Реал (Потоси, Боливия)1:1, 2:2ФК 31 де Октубре (Боливия)Расинг (Кочабамба, Боливия)3:0, 1:0Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)Е.


Л. (Сиалкот, Пакистан)Квадерия (Музафаргар, Пакистан)1:0, 1:0Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан)Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина)1:1, 0:2Вади Аль-Нес (Хан Юнис, Палестина)Аль-Шабаб (Амаари, Палестина)0:1, 0:3Уэйд Поркьюпайн (Вифлеем, Палестина)Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина)0:1, 2:3Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина)Америка (Бугаба, Панама)3:1, 2:0Исла Колон (Бокас дель Торо, Панама)Сона (Сона, Панама)3:0, 1:0Чепо (Чепо, Панама)Аталайя (Аталайя, Панама)3:0, 4:0Сан Исидро (Читре, Панама)Текника энд Депортес (Колон, Панама)0:6, 0:6Депортиво Италия (Панама, Панама)Сан Мигелито (Панама)1:1, 0:1Читре Футбол Спорт (Читре, Панама)Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея)3:0, 0:0Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)Тусбаб (Бора, Папуа Новая Гвинея)0:1, 0:3Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)1:0, 1:0Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея)Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай)3:0, 1:3Пиноза (Асунсьон, Парагвай)29 де Сетьембре (Луке, Парагвай)1:0, 2:1Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай)Серро Кора (Луке, Парагвай)0:1, 1:3Спорт Ита (Виллета, Парагвай)Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)2:1, 2:0Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)Хенераль Кабальеро (Парагвай)1:1, 1:2Гуарани (Асунсьон, Парагвай)Реал Академия (Лима, Перу)3:2, 1:3Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)Коопсоль (Лима, Перу)4:0, 0:1Альянса (Лима, Перу)Альсидес Виго (Лима, Перу)0:2, 0:1Хосе Гальвес (Чимботе, Перу)Унион Минас (Серро-де-Паско, Перу)4:0, 4:1Унион Уараль (Уараль, Перу)Андауайлас (Андауайлас, Перу)1:0, 1:1Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу)Сталь (Бжег, Польша)3:1, 2:0ЛКС (Лодзь, Польша)Сталь (Сталёва Воля, Польша)2:0, 0:1Лехия (Гданьск, Польша)Легия (Варшава, Польша)0:0, 5:0Пяст (Гливице, Польша)Заглембе (Любин, Польша)1:1, 0:1Балтык (Гдыня, Польша)Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша)1:3, 0:1Арка (Гдыня, Польша)Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)4:0, 0:1Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)Насьональ (Фуншал, Португалия)1:1, 1:2Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)Синфаеш (Синфаеш, Португалия)0:3, 0:3Оливейренсе (Санта Мария де Оливейра, Португалия)Салгейруш (Порту, Португалия)0:0, 1:2Бейра-Мар (Авейру, Португалия)Маритиму (Фуншал, Португалия)3:0, 2:0Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия)Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто-Рико)0:2, 2:3Майагес (Майагес, Пуэрто-Рико)Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)2:0, 1:1Тигрес (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)ФК Байамон (Байамон, Пуэрто-Рико)0:1, 0:0Элит (Понсе, Пуэрто-Рико)Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико)0:1, 0:1ФК Коки (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)Реал Атлантико (Агуадилья, Пуэрто-Рико)0:1, 2:0Депортиво Барбоза (Пуэрто-Рико)Динамо (Сент-Мари, Реюньон)2:1, 0:3Марсуэн (Сент-Ле, Реюньон)Колимакон (Сент-Ле, Реюньон)3:0, 2:1Безаве (Сент-Жозеф, Реюньон)Ривьер Спорт (Сент-Луи, Реюньон)0:1, 0:2Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон)Беллеман (Сент-Поль, Реюньон)0:0, 1:1Крессонньер (Сент-Андре, Реюньон)Труа Бессинс (Ле Труа Бессинс, Реюньон)1:0, 1:2АФК Сент-Лоран (Ла-Поссесьон, Реюньон)Металлург (Липецк, Россия)3:0, 3:1Форте (Таганрог, Россия)Муром (Муром, Россия)1:1, 1:0Темп (Барнаул, Россия)Рубин (Казань, Россия)3:0, 1:3Локомотив (Санкт-Петербург, Россия)Волга (Ульяновск, Россия)0:0, 1:0Металлург (Аша, Россия)Динамо (Санкт-Петербург, Россия)2:0, 1:3Пересвет (Домодедово, Россия)АПР (Кигали, Руанда)2:0, 1:2Миропласт (Кигали, Руанда)Исонга (Умутара, Руанда)3:0, 0:1Пепиньер (Касийру, Руанда)Флэш (Гитарама, Руанда)0:0, 1:2АТРАКО (Кигали, Руанда)Кришул (Кишинеу-Криш, Румыния)3:1, 1:2Киндия (Тырговиште, Румыния)Подари (Подари, Румыния)2:0, 3:0Униря Констанца (Клинчени, Румыния)Олимпик Четате (Рышнов, Румыния)1:1, 0:1Туррис (Турну Мэгуреле, Румыния)ФКСБ (Бухарест, Румыния)2:0, 1:1КФР Брашов (Брашов, Румыния)Минеруль 1947 (Окна-Дей, Румыния)4:0, 2:2Университатя (Клуж, Румыния)СД Топилцин Хикилиско (Сальвадор)2:1, 1:0Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор)Челона (Сан Сальвадор, Сальвадор)2:0, 2:2Техуакан (Теколука, Сальвадор)Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате, Сальвадор)2:0, 1:0Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор)2:0, 1:2Эспанья (Сан Буэновентура, Сальвадор)Турин (Консепсьон де Атако, Сальвадор)2:0, 2:1Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор)Вайлима (Вайлеле, Самоа)0:3, 1:3Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)ЕФКС (Синамога, Самоа)0:1, 0:2Хосанна (Вайлеле, Самоа)Синамога (Вайлеле, Самоа)0:0, 0:3Ваиусу (Вайлеле, Самоа)Минас Айеле (Соги, Самоа)1:0, 0:0Вайпуна (Вайтеле, Самоа)Лотопа (Леауваа, Самоа)1:0, 1:0Моа Моа (Апиа, Самоа)Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)1:0, 1:2Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи)1:0, 0:0Депортиво Круз Вермелья (Сан Томе и Принсипи)Амадора (Монте Марио, Сан Томе и Принсипи)0:0, 0:1Мадалена (Мадалена, Сан Томе и Принсипи)Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино)1:0, 0:0Серравалле (Серравалле, Сан-Марино)Брандолино (Брандолино, Сан-Марино)2:0, 2:0Ла Честа (Мурата, Сан-Марино)Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)1:1, 0:1Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино)Аль-Сукба (Аль-Кувайя, Саудовская Аравия)0:1, 1:1Аль Тухами (Джидда, Саудовская Аравия)Аль-Хамадах (Абха, Саудовская Аравия)1:0, 1:2Аль Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)Аль-Сафа (Эс-Сулайиль, Саудовская Аравия)2:2, 0:3Аль-Фейя (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)Аль-Нахиль (Мекка, Саудовская Аравия)0:1, 1:1Аль-Сукоор (Хаиль, Саудовская Аравия)Аль-Драйх (Мекка, Саудовская Аравия)0:1, 0:3Аль-Ноор (Джизан, Саудовская Аравия)Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини)3:0, 2:0Венто Умоя (Мбабан, Эсватини)Мидас (Эсватини)2:0, 0:1Билли Океан (Лубомбо, Эсватини)Баш Бакс (Убомбо, Эсватини)0:3, 0:3Тайгерс (Мананга, Эсватини)Свази Кэндлс (Манзини, Эсватини)0:0, 1:0Санрайз (Лубомбо, Эсватини)Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)0:1, 0:1Блэк Эйсес (Манзини, Эсватини)Энней Юнайтед (Портадаун, Северная Ирландия)2:0, 0:3Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия)3:0, 0:1Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия)Скарвэй Рейнджерс (Скарвэй, Северная Ирландия)1:2, 1:4Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)Квинс Кольтс (Белфаст, Северная Ирландия)2:1, 2:1Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)3:1, 3:1Ньюингтон (Белфаст, Северная Ирландия)Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)1:0, 2:0Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)Поинт Лару (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)0:4, 1:3Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)Сент Роч Юнайтед (Бел Омбре, Сейшельские о-ва)0:0, 0:1Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва)1:1, 1:2Долфин (Виктория, Сейшельские о-ва)Сент Пирре (Праслин, Сейшельские о-ва)2:2, 1:1Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва)АСК Нджатиг (Луга, Сенегал)1:3, 0:3Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал)Монтель (Мбагам, Сенегал)0:0, 0:2Авенир (Мбаке, Сенегал)Ренесанс (Дакар, Сенегал)2:0, 0:0Мбоссе (Каолак, Сенегал)Авенир (Колда, Сенегал)0:3, 0:1Лингер (Сент-Луи, Сенегал)Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)2:1, 0:0Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)Льюис Страйкерс (Лайу, Сент-Винсент)0:0, 0:1Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент)Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)1:0, 0:1, 1:4Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)Рендезвоус (Кингстаун, Сент-Винсент)0:0, 1:0Легенд (Меспотамия, Сент-Винсент)Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)1:0, 2:0Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис)Фэлконс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)0:0, 2:0Кларенс Фитцрой Брайант (Сент-Китс и Невис)Трэвелволд Джетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)3:0, 2:0Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)1:0, 0:0Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия)18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)0:2, 0:1Янг Рутс (Прэслин, Сент-Люсия)Мику (Мику, Сент-Люсия)2:1, 0:0Джереми Стрит (Кастри, Сент-Люсия)Дистиллерс (Розо Вале, Сент-Люсия)1:0, 0:0Лайонс (Анс-Лавуа, Сент-Люсия)Розо Вале (Розо, Сент-Люсия)1:0, 0:0Балата (Балата, Сент-Люсия)Дубочица (Лесковац, Сербия)1:1, 0:0Слобода (Ужице, Сербия)Реал (Подунавци, Сербия)1:2, 0:0Хайдук (Белград, Сербия)Прва искра (Барич, Сербия)2:1, 1:0Металац (Горни Милановац, Сербия)Хайдук (Вальево, Сербия)1:1, 1:1, 6:5Пчиня (Трговиште, Сербия)Батайница (Батайница, Сербия)3:0, 2:1Сента (Сента, Сербия)Рапторс (Сингапур, Сингапур)0:1, 1:3Арманис (Сингапур, Сингапур)СокерСоникс (Сингапур, Сингапур)3:1, 3:0Мессина Грейтс (Сингапур, Сингапур)Протэже 204 (Сингапур, Сингапур)0:0, 0:2Дестапортиво (Сингапур, Сингапур)Сенгканг Пунггол (Сингапур)3:3, 0:4Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)Сентрал Парк (Сингапур, Сингапур)1:2, 3:1Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)Аль-Мажд (Дамаск, Сирия)0:1, 2:0Шортет (Хама, Сирия)Барса (Дамаск, Сирия)1:3, 0:2Аль-Кессв (Дамаск, Сирия)Аль-Неддал (Аль Хаффах, Сирия)2:0, 1:1Аль-Джазира (Алеппо, Сирия)Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)2:0, 1:0Аль-Сахел (Алеппо, Сирия)Оммал (Рамайлан, Сирия)0:1, 1:3Аль-Карама (Хомс, Сирия)Чадца (Чадца, Словакия)0:1, 0:1Слован (Левице, Словакия)Фомат (Мартин, Словакия)0:0, 2:0Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия)МФК Земплин (Словакия)2:0, 2:0Поважска Быстрица (Словакия)ВСС Кошице (Кошице, Словакия)1:1, 1:1, 5:4Красногорске Подградье (Красногорске Подградье, Словакия)Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия)2:1, 1:1Локомотив (Велки Медер, Словакия)Илирия (Любляна, Словения)0:1, 0:1Загорье (Загорье-об-Сави, Словения)Любляна (Любляна, Словения)0:2, 0:3Изола (Изола, Словения)Коменда (Коменда, Словения)1:2, 2:2Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)Ракичан (Ракичан, Словения)0:0, 0:1Лимбуш-Пекре (Лимбуш, Словения)Триглав (Крань, Словения)0:3, 1:2Свобода (Любляна, Словения)Татала (Тулаги, Соломоновы о-ва)1:1, 0:1Баника Буллс (Сентрал, Соломоновы о-ва)Дмп (Хониара, Соломоновы о-ва)2:0, 2:0Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)Солосо (Вестерн, Соломоновы о-ва)0:3, 0:1Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва)Колоале (Хониара, Соломоновы о-ва)3:0, 0:0Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)Санбим (Хониара, Соломоновы о-ва)0:1, 0:0Лагун Бразерс (Вестерн, Соломоновы о-ва)Барига Дхексе (Харгейса, Сомали)2:0, 2:0Куарбаха (Абудвак, Сомали)Сахафи (Могадишо, Сомали)1:0, 0:0Гееска Африка (Харгейса, Сомали)Баалди (Могадишо, Сомали)1:0, 0:0Супер Шелл ФК (МогадишоМогадишо, Сомали)Альбедер (Кисмайо, Сомали)1:0, 0:2Кеско (Могадишо, Сомали)Марине Клаб (Халмудух, Сомали)1:0, 0:0Альба (Альба, Сомали)Аль-Гераиф (Хартум, Судан)0:1, 0:1Аль-Меррейх (Ньяла, Судан)Хаидуб (Эн-Нухуд, Судан)0:0, 1:0Аль-Хилал (Хасахиса, Судан)Аль-Рабта (Кости, Судан)2:0, 0:1Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)Робрунс (Моэнго, Суринам)3:1, 2:0Арсенал (Моэнго, Суринам)Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)2:0, 1:1Фейеноорд (Пара, Суринам)Торнадо (Вагенинген, Суринам)2:0, 1:1Джей Хануман (Ливорно, Суринам)Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)1:0, 0:0Наполи (Нью-Генерит, Суринам)Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)1:0, 0:0Родан-2000 (Домбург, Суринам)Бостон Колледж (Бостон, США)0:3, 2:3Денвер Пионерс (Денвер, США)Атланта Сильвербэкс (Атланта, США)2:2, 0:2Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США)Джеймс Мэдисон (США)1:1, 0:1Норт Каролина (Кэри, США)Питтсбург Риверхаундс (США)1:0, 0:0Ред Вульфс (Чаттануга, США)Локомотив (Эль Пасо, США)0:1, 0:3Коламбус Крю (Коламбус, США)Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне)1:0, 0:1, 1:3Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне)Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне)2:0, 0:0Сьерра Фиширес (Бо, Сьерра Леоне)Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)0:1, 1:1Фритаун Сити (Фритаун, Сьерра Леоне)Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан)0:2, 0:2Баркчи (Гиссар, Таджикистан)Хулбук (Восе, Таджикистан)1:0, 0:1, 1:4Спарта (Душанбе, Таджикистан)Рустамбек (Истаравшан, Таджикистан)3:0, 0:1Шодмон (Гиссар, Таджикистан)Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)4:0, 3:0Краби (Краби, Таиланд)Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд)0:2, 1:2Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд)Паттайя Сити (Бангкок, Таиланд)2:0, 0:1Мукдахан Сити (Мукдахан, Таиланд)Накхонси (Бангкок, Таиланд)1:1, 1:0Прачинбури Сити (Прачинбури, Таиланд)Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)2:1, 0:1Винкинг Фрог (Бангкок, Таиланд)Матаваи (Теахупоо, Таити)0:1, 0:1Каоха Клуб (Хива Оа, Таити)Тиаре Хинано (Пихаена, Таити)0:0, 0:2Веотаха (Пираэ, Таити)ДСА (Паопао, Таити)3:0, 2:0Олимпик (Махина, Таити)Мбея Сити (Мбея, Танзания)0:0, 0:0, 3:4Аруша (Аруша, Танзания)Африкан Спортс (Кигома, Танзания)2:1, 2:1Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)2:0, 2:0Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)3:0, 0:0Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)0:0, 3:2Флэчез Рэпидс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)Думбе (Сансанне-Манго, Того)1:1, 2:1Тамбо (Ломе, Того)ВАП (Ломе, Того)3:0, 2:0Динамик Тоголез (Ломе, Того)Какадле (Ниамтугу, Того)4:0, 1:1Фоадан (Дапаон, Того)Корикосса (Атакпаме, Того)0:0, 1:0Гбикинти (Бассар, Того)Расинг Клуб (Ломе, Того)2:0, 2:0Клото (Ломе, Того)Тоула (Ваймало, Тонга)1:0, 1:1Реформэйшн Бойз (Пангаи, Тонга)Акао (Уиха, Тонга)0:0, 0:2Нюаунофо (Ньюфооу, Тонга)Макаве (Атата, Тонга)1:0, 1:0Фахефа (Фуи, Тонга)Нукаалофа (Нуку, Тонга)0:2, 0:3Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)Мангия (Такаунове, Тонга)3:0, 0:2Хофоа (Номука, Тонга)Сент Августин (Сент Августин, Тринидад и Тобаго)1:1, 0:3Гюайа Юнайтед (Вестмурингс, Тринидад и Тобаго)Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго)0:1, 1:2Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго)Сан Хуан (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго)0:1, 1:2Плезантвилль СЦ (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)Мэйсон Холл (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго)2:0, 0:3Коува Плейерс Юнайтед (Коува, Тринидад и Тобаго)ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго)0:1, 0:0Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго)Бизертин (Бизерт, Тунис)0:2, 0:2Рас Джебель (Тунис)Габесьен (Габес, Тунис)0:0, 0:2Юнион Спортив (Бу Салем, Тунис)Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)1:3, 0:3Прогресс Спортив (Сак'эт-ед-Даер, Тунис)Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)0:2, 0:1Сфаксьен (Сфакс, Тунис)Набульен (Набул, Тунис)0:1, 0:2Суссьен (Сус, Тунис)Ротор (Ашхабад, Туркменистан)0:1, 1:1Аркадаг (Аркадаг, Туркменистан)Арвана (Ашхабад, Туркменистан)0:1, 0:1Джейхун (Туркменабад, Туркменистан)Спартак (Ашхабад, Туркменистан)1:0, 1:2Строитель (Мары, Туркменистан)СММ+ (Каратамак, Туркменистан)0:2, 0:0Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)ВАСС Рубин (Дашогуз, Туркменистан)1:0, 1:3Локомотив (Туркменабад, Туркменистан)Офспор (Трабзон, Турция)0:0, 1:0Сакарьяспор (Адапазары, Турция)Газиантеп (Газиантеп, Турция)2:1, 2:1Фатхийеспор (Мугла, Турция)Балыкесирспор (Балыкесир, Турция)2:0, 2:0Карс 36 (Чанаккале, Турция)Аданаспор (Адана, Турция)3:0, 3:0Пазарспор (Ризе, Турция)Мерсин (Турция)0:0, 0:2Мугласпор (Мугла, Турция)Чайлд (Уганда)1:0, 0:0Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)Брайт Старс (Кампала, Уганда)0:0, 1:1Какира (Какира, Уганда)Марунс (Кампала, Уганда)0:2, 0:1БУЛ (Джинджа, Уганда)Спартак (Самарканд, Узбекистан)2:1, 1:0Машъал-Спорт (Мубарек, Узбекистан)АГМК (Алмалык, Узбекистан)2:0, 1:2Шуртан (Гузар, Узбекистан)Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)2:1, 2:2Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)Жавохир (Ташкент, Узбекистан)0:3, 0:2Навбахор (Наманган, Узбекистан)Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан)4:0, 1:0Факел (Джума, Узбекистан)Харьков (Харьков, Украина)4:0, 2:0Десна (Погребы, Украина)Нафком (Бровары, Украина)2:0, 1:2Ворскла (Полтава, Украина)Черноморец (Одесса, Украина)0:1, 0:1Зирка (Кропивницкий, Украина)Поляна (Свалява, Украина)6:0, 0:1Довбуш (Черновцы, Украина)Перемога (Днепр, Украина)2:1, 0:2Нива (Винница, Украина)Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)2:1, 0:1Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай)Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай)0:2, 0:4Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай)Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)0:2, 1:3Серро Ларго (Мело, Уругвай)Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)2:0, 1:1Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)Дереча (Монтевидео, Уругвай)0:0, 0:3Генераль (Колониа, Уругвай)Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс)0:2, 0:2Гойтре (Пенперллени, Уэльс)Ллантуит Фардре (Тонтег, Уэльс)0:0, 0:1Лландидно Альбион (Лландидно, Уэльс)Рил (Рил, Уэльс)0:2, 0:1Инисти Уэлваре (Инисти, Уэльс)Бодедерн Атлетик (Бодедерн, Уэльс)1:3, 2:2Амманфорд (Амманфорд, Уэльс)Тониревайл Уондерерс (Тониревайл, Уэльс)4:0, 2:0Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)Эсир (Вестманна, Фареры)0:0, 0:1Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)Судурой (Вагур, Фареры)0:0, 0:1ЛиФ (Леирвик, Фареры)Арсенал (Сува, Фиджи)1:1, 1:2Макбул (Насину, Фиджи)Коровеси (Савусаву, Фиджи)1:0, 0:2Сикака (Сикака, Фиджи)Буа (Буа, Фиджи)3:0, 0:1Виктори (Ватукола, Фиджи)Дейвео Эгилес (Манила, Филиппины)0:1, 1:3Форца (Манила, Филиппины)Гаруда (Мандау, Филиппины)0:0, 0:1Ред Уорриорс (Илонгго, Филиппины)Номадс (Манила, Филиппины)0:0, 0:1Ред Лионс (Манила, Филиппины)Мехарлика (Мехарлика, Филиппины)2:0, 1:1Глобал (Манила, Филиппины)Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)2:0, 3:1Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)Виикингит (Хельсинки, Финляндия)3:1, 0:5КПВ (Коккола, Финляндия)ТоВе (Пори, Финляндия)1:1, 1:2Интер (Турку, Финляндия)ОЛС (Оулу, Финляндия)2:0, 0:0Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)1:2, 2:2Зулиманит (Куопио, Финляндия)Касиюси (Эспоо, Финляндия)2:0, 0:1Футура (Порву, Финляндия)Луан-Кюизо (Луан, Франция)2:1, 1:1Брест (Брест, Франция)Гавр (Гавр, Франция)0:1, 1:2Бордо (Бордо, Франция)Аяччо (Аяччо, Франция)0:1, 0:1Ним Олимпик (Ним, Франция)По (По, Франция)3:0, 0:3, 3:5Тур (Тур, Франция)Кан (Кан, Франция)3:1, 2:2Лузинатос (Сан-Маур, Франция)Дугополье (Дугополье, Хорватия)1:2, 0:5Осиек (Осиек, Хорватия)Хрваце (Хрваце, Хорватия)2:3, 2:2Грабровница (Чаковец, Хорватия)Сухополье (Сухополье, Хорватия)4:1, 1:1Динамо (Одрански Обреж, Хорватия)Поникве (Загреб, Хорватия)3:0, 1:1Вуковар '91 (Вуковар, Хорватия)Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)1:2, 0:2ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия)Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)0:2, 0:3Вакага (Банги, ЦАР)Дес Пигмеес (Нола, ЦАР)1:0, 0:0Анегри (Банги, ЦАР)А.


Расписание футбольных матчей на завтра - ReadFootball Лига Конференций. 1st Qualifying Round. Прямая трансляция матча – смотреть онлайн. Начало поединка 13 июля 2023 в 18:00 по московскому


КоэффициентыКак вы могли понять, проведение анализа — это совсем не легкая задача, по причине чего нам требуется целая куча времени на поиск оценки, с которой согласились бы все. Так, в данном случае мы решили остановиться на таких коэффициентах: Шанс на то, что Шкендия одержит победу составляет 1. 01. А вот вторая команда, Хаверфордвест Каунти, на наш взгляд имеет такой шанс на победу: 130.


Хилл (Роуз Хилл, Маврикий)Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий)1:0, 0:2Этуал де л' Уэст (Бамбоус, Маврикий)Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий)2:0, 0:0Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий)ФК Додо (Кьюрпайп, Маврикий)1:0, 2:1ФК Касе Нойаль (Порт-Луи, Маврикий)Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий)3:2, 3:2Болтон Сити (Порт-Луи, Маврикий)СНИМ (Нуадибу, Мавритания)0:1, 3:3Селибаби (Селибаби, Мавритания)Дуанес (Нуакшот, Мавритания)1:0, 0:0ФК Тагант (Тагант, Мавритания)Феу МИНИ (Атар, Мавритания)2:1, 2:0Тевраф Зейна (Нуакшот, Мавритания)Себха (Нуакшот, Мавритания)0:2, 0:1Таиба (Нуакшот, Мавритания)Террузи (Росо, Мавритания)0:1, 0:1Алег (Нуадибу, Мавритания)Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)0:0, 0:1ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)Фоса Джуниорс (Тоамасина, Мадагаскар)3:0, 0:2Дживан (Фарафанжана, Мадагаскар)А.


Д. (Сантандер, Колумбия)3:0, 1:0Депортиво (Перейра, Колумбия)Льянерос (Кали, Колумбия)3:1, 2:2Ягуарес (Кордоба, Колумбия)АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)1:2, 0:3Папиллон Блю (Буэни, Коморские о-ва)Талеза (Талеза, Коморские о-ва)3:0, 3:2Комете (Лабаттуи, Коморские о-ва)Стиль Нувель (Сима, Коморские о-ва)4:0, 1:0Ширазьен (Домони, Коморские о-ва)Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго)1:0, 1:0Отохо (Ойо, Конго)Нтсакапай (Браззавиль, Конго)3:2, 1:4Леопард Лоубомо (Ниари, Конго)Унион Спорт Мбинги (Браззавиль, Конго)0:1, 2:2Сокобуа (Долисье, Конго)Пунтаренас (Пунтаренас, Коста-Рика)1:0, 1:1Эредиано (Эредия, Коста-Рика)Сантакручена (Коста-Рика)0:1, 0:1Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика)Мунисипаль Сан Рамон (Сан Рамон, Коста-Рика)2:0, 3:0Саграда Фамилиа (Сан Хуанилло, Коста-Рика)Никла Спорт (Гигло, Кот-Дивуар)3:1, 3:3Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар)Эспуар (Субре, Кот-Дивуар)2:1, 0:3Кулокала (Тумоди, Кот-Дивуар)ЕС Бингервиль (Кот-Дивуар)3:0, 0:0Расинг Клуб (Кумасси, Кот-Дивуар)Флорида (Флорида, Куба)3:0, 1:2Провинция-ла-Гавана (Гавана, Куба)Реал Ибериа (Гавана, Куба)0:1, 1:1Роверс (Гавана, Куба)Гуане (Гуане, Куба)3:0, 2:0Серро (Гавана, Куба)Сантос (Мансуриях, Кувейт)2:0, 3:0Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)Скайнет Райдерс (Аль-Финтас, Кувейт)0:2, 0:0Домник Савио (Минакиш, Кувейт)Салигао (Кхайтан, Кувейт)0:1, 0:1Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт)Базар-Коргоне (Бишкек, Кыргызстан)0:3, 0:4Динамо (Араван, Кыргызстан)Шопоков (Шопоков, Кыргызстан)2:2, 0:2Шер (Бишкек, Кыргызстан)Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан)1:0, 2:0Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан)Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао)1:1, 0:1Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)Реал (Ринкон, Кюрасао)2:1, 0:2Депортиво (Санта Роса, Кюрасао)СВ Депортиво Маркуита (Виллемстад, Кюрасао)2:1, 0:3Веста (Виллемстад, Кюрасао)Аттапеу ФК (Аттапеу, Лаос)1:1, 0:0Вьентьян Кэпитал (Вьентьян, Лаос)Йота (Вьентьян, Лаос)0:2, 1:0Бокео Провинс (Хуайхай, Лаос)Лао-Американ (Вьентьян, Лаос)2:1, 0:2СЕК Юнайтед (Вьентьян, Лаос)Шведвуд (Саласпилс, Латвия)1:1, 2:0Елгава (Елгава, Латвия)Юрмала (Юрмала, Латвия)0:0, 1:1Балви (Балви, Латвия)Раита (Рига, Латвия)2:0, 3:3Виндава (Вентспилс, Латвия)Найти Бойз (Масеру, Лесото)2:0, 2:0Аркадия (Мафетенг, Лесото)Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)0:0, 0:2Мадума (Масеру, Лесото)Янг Старз (Секаманенг, Лесото)3:0, 1:0ББ Уорриорз (Бута Буте, Лесото)ЛИШКР (Монровия, Либерия)0:2, 0:2ЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)Янг Сюрвайверс (Монровия, Либерия)0:1, 0:1Эксодус (Нью Кру Таун, Либерия)Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)0:2, 0:2Миллениум (Каката, Либерия)Ансар Ховара (Ховара, Ливан)0:1, 0:1Неджмех (Бейрут, Ливан)Триполи (Триполи, Ливан)2:1, 1:0Спортив де Джамхур (Джамхур, Ливан)Хоменетмен (Бейрут, Ливан)4:0, 1:1Хоменмен (Бейрут, Ливан)Аль-Ахли (Триполи, Ливия)4:0, 2:1Тавун (Триполи, Ливия)Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия)0:0, 1:2Аль-Моородж (Триполи, Ливия)Калидж Сарт (Сарт, Ливия)0:2, 0:1Аль-Сикор (Ваха, Ливия)ТиуМенас (Вильнюс, Литва)4:2, 4:0Таскас (Гаргждяй, Литва)Балтия (Паневежис, Литва)3:1, 2:3А Команда (Вильнюс, Литва)Озо Тапирей (Теруэль, Литва)3:0, 2:2Шилуте (Шилуте, Литва)Тризен (Тризен, Лихтенштейн)3:0, 4:2Руггелль (Руггелль, Лихтенштейн)Штег (Штег, Лихтенштейн)0:1, 0:3Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)Шаан (Шаан, Лихтенштейн)2:0, 3:0Беринген (Беринген, Лихтенштейн)Бастендорф (Бастендорф, Люксембург)0:2, 0:3Виктория (Роспорт, Люксембург)Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)3:0, 0:0Ф91 (Дюделанж, Люксембург)Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)1:0, 3:0Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)Кадеты (Катр-Борн, Маврикий)0:3, 0:2ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий)4:0, 0:0Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар, Маврикий)Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)1:0, 0:0Болтон Сити (Сантр же Флак, Маврикий)Тиджикджа (Нуадибу, Мавритания)0:2, 1:2Раджа (Нуакшот, Мавритания)Рияд (Нуакшот, Мавритания)1:2, 0:2Араби (Нуакшот, Мавритания)Д`Арафат (Киффа, Мавритания)2:0, 2:0Неймерватт (Нуадибу, Мавритания)Сирама Намакиа (Намакиа, Мадагаскар)1:1, 0:3Элатра (Антананариву, Мадагаскар)Адема (Антананариву, Мадагаскар)0:2, 0:1Жирама (Сава, Мадагаскар)К.


Хаверфордвест Каунти - Шкендия-79 смотреть онлайн Футбольный менеджер Виртуальная Футбольная Лига: онлайн игра про футбол, управляй своим любимым футбольным Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест,


Хаверфордуэст Каунти — Шкендия 79. Прогноз и ставки на «Хаверфордуэст Каунти» проиграл «Шкендии 79» в первом матче на выезде с минимальным счетом 0:1. Получится ли более продуктивно сыграть


Хаверфордвест Каунти - Шкендия смотреть онлайн Смотреть онлайн трансляцию матча Хаверфордвест Каунти - Шкендия ✓: UEFA Europa Conference League 23/24, 1 ⚽ начало прямой трансляции матча по Футболу


Н. (Токчхон, КНДР)1:0, 1:0Ким Ир Сен Университет (Пхеньян, КНДР)Ядонгча (Танчхон, КНДР)1:1, 1:0Хаебансан (Хверён, КНДР)Сентаурос (Вильявисенсио, Колумбия)0:0, 2:1Униаутонома (Барранкилья, Колумбия)Депортиво (Пасто, Колумбия)0:2, 0:4Богота (Богота, Колумбия)Карлос Сармьенто (Медельин, Колумбия)1:0, 0:0Патриотас (Тунха, Колумбия)Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия)2:0, 2:0Депортес Киндио (Армениа, Колумбия)Жирардо (Кундинамарка, Колумбия)2:0, 2:1Кортулуа (Тулуа, Колумбия)Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва)0:0, 0:1Спортинг Клуб (Памандзи, Коморские о-ва)Олимпик Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва)0:1, 0:1Комoрозин (Домони, Коморские о-ва)Ж. К.


Шкендия - Хаверфордуэст Каунти: смотреть онлайн 13 Матч Шкендия - Хаверфордуэст Каунти. Лига конференций, 13.07.2023 13:00. Онлайн видео трансляция, голы, новости,


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page