top of page

Zilicare Group

Public·4 members

(СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН!!) смотреть матч Хаверфордвест Каунти Шкендия-79 онлайн 20 июля 2023


Шкендия - Хаверфордуэст Каунти: смотреть онлайн 13 Матч Шкендия - Хаверфордуэст Каунти. Лига конференций, 13.07.2023 13:00. Онлайн видео трансляция, голы, новости,




Расписание футбольных матчей на завтра «Хаверфордуэст Каунти» проиграл «Шкендии 79» в первом матче на выезде с минимальным счетом 0:1. Получится ли более продуктивно сыграть


О. Р. М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)0:0, 0:1Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)2:0, 3:0Бомбейруш (Макао, Макао)Лим Чен (Макао, Макао)2:0, 2:1Вон Чиу (Макао, Макао)Иеонг Хин (Макао, Макао)1:1, 0:1Порто (Макао, Макао)Борец (Велес, Северная Македония)2:0, 2:1Влазрими (Кичево, Северная Македония)Тополчани (Тополчани, Северная Македония)0:4, 4:1Македония (Скопье, Северная Македония)Башкими (Куманово, Северная Македония)0:1, 0:3Охрид 2004 (Охрид, Северная Македония)ФК Эвиром (Дедза, Малави)3:0, 1:2Уондерерс (Малави)АДМАРК Тайгерс (Малави)0:2, 0:3Биг Буллетс (Малави)Двангва Юнайтед (Нкота-Кота, Малави)2:1, 0:2Блю Иглс (Лилонгве, Малави)Кедал Дарул Оман (Алор Сетар, Малайзия)0:4, 2:3Саравак (Саравак, Малайзия)СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия)1:2, 1:1Перак (Ипох, Малайзия)Сайнс (Куала Лумпур, Малайзия)0:0, 0:1Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия)Тата Насьональ (Сикассо, Мали)2:0, 2:2Жанна д'Арк (Бамако, Мали)Мандэ (Бамако, Мали)3:0, 1:1Мамахира (Кати, Мали)Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали)1:5, 0:5Кано (Кано, Мали)Баз (Мале, Мальдивы)3:0, 1:1Нью Радиант (Мале, Мальдивы)Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы)2:0, 1:0ВБ Адду (Мале, Мальдивы)Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы)2:1, 0:0Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы)Гозо (Мальта)0:0, 0:1Мсида (Мсида, Мальта)Мелита (Сент Джулианс, Мальта)2:3, 3:3Фгура Юнайтед (Фгура, Мальта)Лия Атлетик (Лия, Мальта)1:1, 0:2Аякс (Рабат, Мальта)Видад де Фес (Фес, Марокко)2:0, 2:0КОДМ (Мекнес, Марокко)Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)3:0, 0:0Иттихад (Танжер, Марокко)Юнион де Туарга (Рабат, Марокко)2:1, 0:5Спортинг Чабаб (Марокко)Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)2:1, 2:3Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника)Мон Пито (Форт-де-Франс, Мартиника)3:1, 1:0Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)Пельен (Морн-Руж, Мартиника)0:2, 0:3Расинг (Ривьер-Пило, Мартиника)Атлетико (Морелия, Мексика)0:2, 0:2Монтеррей (Монтеррей, Мексика)Крус Асуль (Мехико, Мексика)1:2, 0:3Текамачалко (Куаутемок, Мексика)Акапулько (Акапулько, Мексика)5:0, 2:0Альтамира (Хочимилко, Мексика)Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)1:0, 0:0Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик)0:2, 0:2Чингале де Тете (Тете, Мозамбик)Насиональ (Нампула, Мозамбик)0:1, 1:3Патрис Лумумба (Шаи-Шаи, Мозамбик)Петрокуб (Хынчешты, Молдова)2:0, 2:0Спарта (Кишинев, Молдова)Олимп (Комрат, Молдова)2:3, 0:2Сирец (Сирец, Молдова)Сынжерей (Сынжерей, Молдова)2:0, 2:1Конструкторул (Чобручи, Молдова)Технологийн (Улан-Батор, Монголия)1:0, 1:1Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)Тов Буганууд (Туве, Монголия)3:1, 3:0Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия)Акта-МН (Ховд, Монголия)1:0, 1:1Барилдааны (Олгий, Монголия)Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат)0:3, 0:4Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат)3:0, 0:1ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат)3:0, 2:3Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)Агрикультуре (Мандалай, Мьянма)1:0, 1:0Шайнинг Стар (Тандуе, Мьянма)Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма)0:0, 3:1Качин Юнайтед (Махар, Мьянма)Юниверсити (Мандалай, Мьянма)2:0, 1:0Фест Элевен (Танльин, Мьянма)Алавес (Рехобот, Намибия)4:0, 0:0Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй, Намибия)Ошакати-Сити (Ошакати, Намибия)0:0, 1:0Бенфика (Тсумеб, Намибия)Янг Уанс (Виндхук, Намибия)3:0, 0:1Инвинсибль (Виндхук, Намибия)Лумбини (Бутвал, Непал)2:1, 1:1Амэд Полис Фос (Полис, Непал)Гайан Байраб (Гайнесвор, Непал)0:1, 0:4Гаруда (Джавакел, Непал)Фрэндс (Лалитпур, Непал)2:3, 0:4Брайжет Бойс Клаб (Лалитпур, Непал)СБК (Бирнин Конни, Нигер)0:1, 0:3Урана д-Арлит (Агадез, Нигер)Малбаза (Малбаза, Нигер)4:0, 1:0Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер)Олимпик (Ниамей, Нигер)1:0, 0:2Энтенте (Доссо, Нигер)Эньимба Интернэшнл (Аба, Нигерия)2:0, 0:036 Лайон (Гбоко, Нигерия)Буссдор Юнайтед (Порт-Харткорт, Нигерия)4:1, 2:0Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия)Го Раунд (Омоку, Нигерия)1:1, 2:2Ремо Старс (Лагос, Нигерия)Гранада (Гранада, Никарагуа)1:0, 0:2Окоталь (Окоталь, Никарагуа)Хуниор (Дирьямба, Никарагуа)2:0, 4:0Мунисипаль СРС (Никарагуа)Себако (Дирьямба, Никарагуа)0:2, 0:1Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия)4:0, 3:0Нгонготаха (Нгонготаха, Новая Зеландия)Ричмонд Атлетик (Ричмонд, Новая Зеландия)0:0, 1:0Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия)Норт Форс (Тикипунга, Новая Зеландия)2:1, 1:0Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия)Маджента (Нумеа, Новая Каледония)2:0, 4:0Энтин (Кала Гомен, Новая Каледония)Лион (Канала, Новая Каледония)3:1, 1:2Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония)Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония)3:1, 2:0Омниспорт (Непу, Новая Каледония)Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия)2:1, 1:3Брюне (Брюне, Норвегия)Альта (Альта, Норвегия)4:0, 0:1Фредрикстад (Норвегия)Бюосен (Тронхейм, Норвегия)1:0, 1:1Мосс (Мосс, Норвегия)Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)0:2, 0:2Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука)Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)1:0, 0:2Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)Фэйк (Пукапука, О-ва Кука)0:1, 1:2Те-Аю-Тонга ФК (Аваруа, О-ва Кука)Оушн Марин (Дубаи, ОАЭ)0:2, 0:2Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ)Аль-Васл (Дубаи, ОАЭ)1:2, 0:1Аль-Айн (Аль-Айн, ОАЭ)Бани Яс (Абу-Даби, ОАЭ)1:0, 1:1Динамо (Дубаи, ОАЭ)Мирбат (Оман)3:1, 0:1Джалан (Салала, Оман)Эль-Шабаб (Барка, Оман)3:0, 2:1Мидхайриб (Мидхайриб, Оман)Бидиях (Месайра, Оман)2:0, 0:1Лива (Оман)Муслим (Кветта, Пакистан)3:0, 3:0Балоч (Кветта, Пакистан)Карачи Базигар (Карачи, Пакистан)3:0, 2:0Эллайд Банк Лимитед (Карачи, Пакистан)Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан)1:1, 1:1, 5:4Вохаиб (Лахор, Пакистан)Хеврон (Хеврон, Палестина)1:0, 0:2Тхагафи (Тулькарм, Палестина)Аль-Хадр (Вифлеем, Палестина)3:0, 3:0Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина)ФК Рамадан (Иерусалим, Палестина)3:0, 1:0Джабал Аль-Мукабер (Иерусалим, Палестина)Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)1:0, 0:0Эспаньол (Панама, Панама)Агуилас де ла У (Сантьяго, Панама)0:1, 0:1Лас Делисиас (Сантьяго, Панама)Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито, Панама)1:0, 2:3Альтамира (Сона, Панама)Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея)1:3, 0:4Теликом (Папуа Новая Гвинея)Лайваден (Маданг, Папуа Новая Гвинея)3:1, 3:1Роялс (Маданг, Папуа Новая Гвинея)Вест (Лае, Папуа Новая Гвинея)2:1, 2:3Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)3:0, 1:0Универсал (Энкарнасьон, Парагвай)Такуари (Асунсьон, Парагвай)2:1, 0:2Индепендьенте (Асунсьон, Парагвай)Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)1:1, 0:0Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)Кредикооп (Сан Роман, Перу)1:0, 1:0Вирген де Чапи (Лима, Перу)Спорт Бойс (Кальяо, Перу)1:0, 1:1Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу)Сьенсиано (Куско, Перу)1:0, 1:2Сантос (Наска, Перу)Уния (Яниково, Польша)0:3, 2:1Лехия (Дзержонюв, Польша)Олимпия (Грудзядз, Польша)3:0, 2:0Ломжа (Ломжа, Польша)Одра (Ополе, Польша)1:2, 0:1Погонь (Щецин, Польша)Турисенше (Туриш, Португалия)4:3, 2:1Академику (Визеу, Португалия)Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)2:0, 2:0Дезебру (Синтра, Португалия)Ольяненсе (Ольяу, Португалия)2:0, 2:2Визела (Визела, Португалия)Индиос (Майагес, Пуэрто-Рико)0:0, 0:1Фрейгкома (Сан Хуан, Пуэрто-Рико)Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто-Рико)0:1, 0:1Тайнос (Агуада, Пуэрто-Рико)Атлетико (Анаско, Пуэрто-Рико)1:1, 1:3Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)Авирон (Лез-Авирон, Реюньон)1:0, 0:1, 1:4Эксельсьор (Сент-Жозеф, Реюньон)Лангевин Спортс (Сен-Жозеф, Реюньон)2:1, 0:0Шодрон (Сент-Клотильд, Реюньон)Ла Реюньон (Сент-Дени, Реюньон)2:0, 0:1Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон)Зеленоград (Москва, Россия)2:0, 1:0Динамо (Москва, Россия)Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)1:0, 1:0ЦСКА (Москва, Россия)Новосибирск (Новосибирск, Россия)0:1, 0:3Химик (Новомосковск, Россия)К.


Видеотрансляция: Шкендия - Хаверфордуэст Каунти. Смотрите онлайн видеотрансляцию матча Шкендия - Хаверфордуэст Каунти. На выбор несколько источников для просмотра с разным


З. (Бирмингем, Бангладеш)Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)0:2, 1:1КАПС ФК (Рэддич, Бангладеш)Тим Аркадия (Астон, Бангладеш)2:0, 2:0Джами Масджид (Сметик, Бангладеш)Кавран Базар Проготи (Читтагонг, Бангладеш)2:1, 2:0Аль Вахида (Калторп Парк, Бангладеш)Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)0:3, 0:1Гринс Юнайтед (Брайтон, Барбадос)Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос)0:4, 0:5Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос)0:1, 0:2Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос)Кик Старт (Хастингс, Барбадос)3:0, 3:0Бэгател (Бэгател, Барбадос)Бани-Ямра (Бани-Ямра, Бахрейн)1:1, 0:1Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)Джидхафс (Джидхафс, Бахрейн)0:0, 1:0Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)0:0, 1:0Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн)1:1, 0:3Наим (Манама, Бахрейн)Аль-Турсана (Манама, Бахрейн)1:0, 0:0Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)0:1, 0:0Дилман (Манама, Бахрейн)Халиг (Манама, Бахрейн)2:0, 0:0Нортхэмптон В.


Кассиопис (Керкира, Греция)Ммлопотамоу (Лукисион, Греция)0:1, 0:3Посейдон Миханионас (Афины, Греция)Ники (Волос, Греция)0:1, 0:3Докса (Драмас, Греция)Панетоликос (Агринио, Греция)3:1, 1:0Аполлон (Каламария, Греция)Верия (Верия, Греция)1:2, 1:1Ксанти (Ксанти, Греция)Динамо (Сухуми, Грузия)2:1, 2:1Иверия (Хашури, Грузия)35-я ФШ (Тбилиси, Грузия)0:2, 0:3Дила (Гори, Грузия)Колхети (Хоби, Грузия)3:0, 2:0Алазани (Гурджаани, Грузия)Гори (Гори, Грузия)0:0, 0:1Колхи (Гульрипши, Грузия)Колхети-1913 (Поти, Грузия)0:1, 0:1Саско (Тбилиси, Грузия)Пёрпел Леопардс (Меризо, Гуам)1:0, 2:0Хафа Тел (Монгмонг, Гуам)Тумон (Тумон, Гуам)0:1, 0:1Мобил Синерджи Рокетс (Меризо, Гуам)Страйкерс (Хагатна, Гуам)3:0, 2:0Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам)Мангилао (Мангилао, Гуам)1:0, 0:3Гуам Вингз (Тамунинг, Гуам)Самураи (Талофофо, Гуам)1:2, 0:3Мастерс (Пати Пойнт, Гуам)Кёге (Кёге, Дания)0:2, 0:2Хельсингёр (Хельсингёр, Дания)Саеддинг Гулдагер (Рённе, Дания)3:0, 1:0Аварта (Копенгаген, Дания)Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания)0:0, 0:1Стенлёсе (Стенлёзе, Дания)Тистед (Тистед, Дания)1:0, 1:0Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)АБ 70 (Каструп, Дания)0:0, 0:2Люнгбю БК (Люнгбю, Дания)Гелле Баталь (Джибути, Джибути)1:0, 3:3Марче Рияд (Аиролаф, Джибути)Шератон Отель (Джибути, Джибути)1:0, 0:0Энгейя (Холь-Холь, Джибути)Тотал (Обок, Джибути)2:0, 0:1Шабако (Дора, Джибути)Прогресс Де Балбала (Балбала, Джибути)2:1, 2:0Малао Махестик (Джибути, Джибути)ФК Обокк (Обокк, Джибути)2:0, 0:0Хаджи Дидех (Лояда, Джибути)Элемент Агенси Б.


(Джибути, Джибути)0:4, 0:4Банк Индо-Суэц (Джибути, Джибути)Горизон (Джибути, Джибути)1:0, 0:0Квартьер 4 (Джибути, Джибути)С. (Джибути, Джибути)3:0, 2:0Арта (Арта, Джибути)Гард Репюбликен (Джибути, Джибути)1:0, 0:0Джиб-Стар (Таджура, Джибути)Макила (Бандунду, ДР Конго)1:0, 1:1Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)Рейнджерс (Букаву, ДР Конго)0:0, 0:2Катумби (Мбужи-Майи, ДР Конго)Вижана (Буниа, ДР Конго)0:0, 0:2Афиа (Калемье, ДР Конго)Куйа (Киншаса, ДР Конго)0:1, 0:4Этуаль Д`Ор (Кисангани, ДР Конго)Амазон (Киншаса, ДР Конго)0:0, 0:2Нормандс (Киншаса, ДР Конго)Вэнкёр де Лемба (Киншаса, ДР Конго)1:0, 1:0Молунж (Мбандака, ДР Конго)Эгл Блан (Матади, ДР Конго)0:0, 0:0, 5:4Стиль ду Конго (Киншаса, ДР Конго)Олимпик (Киншаса, ДР Конго)2:0, 0:0Белингос (Кинду, ДР Конго)Банту (Мбужи-Майи, ДР Конго)0:1, 1:0, 5:4Сент Лоран (Ликаси, ДР Конго)Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго)2:0, 1:0Имана (Киншаса, ДР Конго)Мансура (Эль-Мансура, Египет)2:0, 1:0Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)1:0, 0:1, 7:6Телефонат (Бани Суэф, Египет)Калулуши Модерн Старс (Чилиламбобве, Замбия)1:0, 0:0Камбуку Уорриорс (Лусака, Замбия)Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия)0:0, 0:1Экшен (Ндола, Замбия)Нквиза (Китве, Замбия)1:0, 0:0Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия)Чиндвин Сентрис (Кабве, Замбия)1:0, 0:0Нкана (Китве, Замбия)КЭПС (Читунгвиза, Зимбабве)0:2, 0:3Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве)Зимбабве Сэйнтс (Булавайо, Зимбабве)4:0, 3:0Трипл Б (Бейтбридж, Зимбабве)Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)0:3, 0:3Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве)Рэд Лайонс (Масвинго, Зимбабве)3:0, 3:0Платинум (Звишаване, Зимбабве)Хапоэль (Хадера, Израиль)3:0, 0:0Хапоэль (Ноф фа Галиль, Израиль)Маккаби (Явне, Израиль)0:0, 1:0Ашдод (Ашдод, Израиль)Хапоэль (Лод, Израиль)3:0, 3:0Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)Моадон спорт Кармиэль (Цфат, Израиль)0:0, 1:1Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)Хапоэль Бней (Мусмус, Израиль)1:0, 1:1Хапоэль (Ашкелон, Израиль)Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль)2:0, 1:1Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)Маккаби (Буейне-Нуджидат, Израиль)0:1, 0:3Хапоэль Бней-Лод (Лод, Израиль)Хапоэль (Афула, Израиль)2:0, 0:0Бейтар Нордия (Иерусалим, Израиль)Шимшон Бней Тайбе (Тайбе, Израиль)0:0, 1:0Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)Хапоэль (Иерусалим, Израиль)1:0, 0:0Беэр-Шева (Беэр-Шева, Израиль)ФК Дхарамсала (Индия)0:1, 0:3Раджастан (Раджастан, Индия)Манчестер Хаура (Хаура, Индия)0:1, 0:2Гоа (Гоа, Индия)Арми Грин (Калькутта, Индия)0:2, 0:2Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)1:0, 1:1САИ (Колката, Индия)Персипура (Джаяпура, Индонезия)1:0, 2:0ПСПС (Пеканбару, Индонезия)Батавия (Джакарта, Индонезия)0:3, 0:1Блитар (Бандунг, Индонезия)Персикад (Депок, Индонезия)0:1, 0:2Персибат (Батанг, Индонезия)Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)1:0, 1:1Персикаб (Бандунг, Индонезия)Персебайя (Сурабайя, Индонезия)0:0, 0:1Персидо (Донгала, Индонезия)ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия)0:0, 0:1Персату (Тубан, Индонезия)ПСКС (Чимахи, Индонезия)0:1, 0:0Белитонг (Танджунгпандан, Индонезия)Персиб (Бандунг, Индонезия)2:0, 2:0Перситер (Тернате, Индонезия)Персис Соло (Суракарта, Индонезия)2:0, 1:0Мадура (Саменеп, Индонезия)Персик (Кендал, Индонезия)2:0, 0:0Джакарта (Джакарта, Индонезия)Сама Аль Шархан (Амман, Иордания)0:1, 0:2Аль-Джазира (Амман, Иордания)Муаб (Карак, Иордания)0:0, 0:1Салах Эддин (Аль-Тафила, Иордания)Эрбил (Эрбил, Ирак)3:0, 3:1Нафт Мисан (Амара, Ирак)Аль-Адала (Багдад, Ирак)1:0, 2:0Броск (Багдад, Ирак)Аль-Хиндия (Кербела, Ирак)0:3, 0:3Арарат (Эрбил, Ирак)Аль-Барид (Багдад, Ирак)0:0, 0:2Аль-Масафи (Багдад, Ирак)СК Дамаш (Рашт, Иран)1:0, 0:1, 3:5Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран)Кара Шираз (Эсламабад, Иран)1:0, 0:2Фулад Новин (Ахваз, Иран)Гити Пасанд (Исфахан, Иран)0:1, 0:1Санат Нафт (Абадан, Иран)Ухаб Табриз (Шуштар, Иран)0:1, 0:1Авалан (Карадж, Иран)Гол Гохар (Сирджан, Иран)2:0, 2:1Хафари (Ахваз, Иран)Фулад (Язд, Иран)1:0, 0:0Хавадар (Пакдашт, Иран)Шахрдари (Астара, Иран)0:2, 1:3Иранжаван (Бушехр, Иран)Трактор (Тебриз, Иран)0:1, 2:0Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)Мес (Рафсанжан, Иран)0:0, 0:0, 0:3Малаван (Анзали, Иран)Мес (Сарчешме, Иран)0:0, 1:0Ванпарс (Доруд, Иран)Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия)1:2, 0:1Данбойн (Данбойн, Ирландия)Оливер Бонд (Дублин, Ирландия)0:0, 0:2Колледж Коринфианс (Дуглас, Ирландия)Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)0:0, 1:0Джозефс Бойс (Кроссмолина, Ирландия)Феникс (Дублин, Ирландия)1:0, 2:2Килрин Селтик (Корк, Ирландия)Веррибанкс (Дублин, Ирландия)3:0, 2:0Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия)Толка Роверс (Дублин, Ирландия)1:0, 2:1Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)Дроэда Юнайтед (Дроэда, Ирландия)1:1, 0:3ГлебНос (Балбриган, Ирландия)Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)1:2, 2:3Мейфилд Юнайтед (Корк, Ирландия)Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия)3:0, 2:0Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия)Сент Майклс (Типперэри, Ирландия)0:1, 1:0, 5:4Килнаманагх (Этенри, Ирландия)Лёднифодлюр (Сельфосс, Исландия)1:0, 1:0Хёрдур (Исафьордюр, Исландия)ИР (Рейкьявик, Исландия)2:0, 2:0Филькир (Рейкьявик, Исландия)Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия)2:0, 2:1Сельфосс (Сельфосс, Исландия)Аульфтанес (Аульфтанес, Исландия)0:0, 0:1Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)Фрам (Рейкьявик, Исландия)0:0, 1:0Хваммстанги (Хваммстанги, Исландия)КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)1:0, 1:0Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)Магни (Гренивик, Исландия)0:0, 1:2Алафосс (Ритстьорн, Исландия)Хамрарнир (Оулафсвик, Исландия)0:0, 0:1Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия)Йюмир (Копавогюр, Исландия)0:0, 0:1Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия)Хнони (Сельфосс, Исландия)0:0, 1:3Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия)Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)0:1, 0:2Андорра (Андорра-ла-Велья, Испания)Алькала (Алькала, Испания)1:1, 1:2Валенсия (Валенсия, Испания)Лас Росас (Лос Кристианос, Испания)1:0, 1:0Ориуэла (Ориуэла, Испания)Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)1:0, 1:4ФК Лукена (Лукена, Испания)Эльденсе (Эльда, Испания)2:0, 2:0Ильескас (Перальта, Испания)Херес (Херес, Испания)0:2, 0:3Понтеведра (Понтеведра, Испания)Линенсе (Ла Линеа, Испания)0:3, 0:2Расинг (Ферроль, Испания)Мирандес (Миранда де Эбро, Испания)2:1, 1:1Саламанка (Саламанка, Испания)Алавес (Витория-Гастейс, Испания)1:1, 0:1Уэска (Уэска, Испания)Сан Роке (Лепе, Испания)2:0, 1:2Вильярробледо (Вильярробледо, Испания)Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)2:1, 2:0Аквила (Монтеварки, Италия)Милан (Милан, Италия)2:0, 0:0Специя (Специя, Италия)Чезена (Чезена, Италия)1:1, 0:1Брешиа (Брешиа, Италия)Алессандрия (Алессандрия, Италия)4:0, 3:0Гравина (Римини, Италия)Мантова (Мантова, Италия)3:0, 3:1Сан Донато (Таварнелле-Валь-ди-Пеза, Италия)Зюдтироль (Больцано, Италия)1:1, 0:3Перуджа (Перуджа, Италия)Катанцаро (Катанцаро, Италия)2:0, 1:0Лечче (Лечче, Италия)Вис Артена (Мантована, Италия)0:0, 0:1Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия)Арцакена Коста (Фолиньо, Италия)0:0, 1:1Каррарезе (Карраре, Италия)Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)2:0, 2:0Сереньо 1913 (Фермо, Италия)Аль-Джазира Хадибо (Хадибо, Йемен)0:0, 0:3До Ридан (Аль-Джала, Йемен)Ахрар Тарба (Хадрамаут, Йемен)2:0, 3:0Талят (Таизз, Йемен)Аль-Джазир (Саада, Йемен)0:0, 0:1Шабаб Аль-Коттон (Мукалла, Йемен)Дафар (Ибб, Йемен)3:1, 1:0Шула (Аден, Йемен)Барыс (Астана, Казахстан)1:1, 2:2Жастар (Астана, Казахстан)Фаворит (Караганда, Казахстан)1:0, 0:2Бадр (Алматы, Казахстан)Латон (Атырау, Казахстан)0:0, 1:2Нисса (Алматы, Казахстан)Банк Каспийский (Алматы, Казахстан)1:1, 0:2Аксу (Аксу, Казахстан)БА (Атбасар, Казахстан)0:0, 0:0, 4:3Фавор-ИТ (Алматы, Казахстан)Турархан (Павлодар, Казахстан)4:0, 1:0Казахмыс (Сатпаев, Казахстан)Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан)1:0, 0:0ФШМ (Алматы, Казахстан)Арлан (Жанаарка, Казахстан)0:1, 0:1СКТС (Алматы, Казахстан)Енбек (Алматы, Казахстан)2:0, 2:0Туран (Кокшетау, Казахстан)Айнабулак (Алматы, Казахстан)0:0, 0:2Жас Сункар (Астана, Казахстан)Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)3:0, 2:1Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва)ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)1:0, 1:0Фиделити (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)Баз Башерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)0:1, 1:1Реал Кайман (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)Норсвард (Норсвард, Каймановы о-ва)3:0, 2:0Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)0:0, 0:0, 1:4Пэтриот (Ист Энд, Каймановы о-ва)Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)0:1, 0:0Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва)Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)0:0, 0:2ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва)Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва)1:0, 2:2Барса Юнайтед (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)Вест Бей (Вест Энд, Каймановы о-ва)0:0, 0:0, 2:0Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва)Дедли Альянс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)1:1, 0:2ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)Неак Кив (Баттамбанг, Камбоджа)0:0, 1:0Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа)Нэшнл Полис Коммиссари (Камбоджа)1:2, 0:3Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)Кандал (Пномпень, Камбоджа)0:0, 1:1Лион Скъюард (Пномпень, Камбоджа)Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)0:2, 0:2Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)Лум (Лум, Камерун)0:2, 1:1Тоннере (Яунде, Камерун)АС Фортуна (Яунде, Камерун)1:1, 0:2Абиссес (Эболова, Камерун)Тсодаже (Дула, Камерун)3:0, 1:0Пилоте де Горуа (Горуа, Камерун)Лион Блессе (Фотуни, Камерун)0:0, 1:0Фову (Бахам, Камерун)Этуаль Филант (Гаруа, Камерун)0:0, 0:0, 1:4Аутентик ФК (Дуала, Камерун)Леопард (Дуала, Камерун)2:0, 1:0Женесс (Бонамуссади, Камерун)Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун)1:0, 1:1Бафю Юнайтед (Баменда, Камерун)Апеже (Мфу, Камерун)0:0, 0:2Диаблес Руж (Маруа, Камерун)Динамик (Буеа, Камерун)0:1, 0:1Скорпион ФК (Мбе, Камерун)Апеже (Мфу, Камерун)1:0, 0:3Кумба Лэйкерс (Кумба, Камерун)Фордж (Гамильтон, Канада)1:0, 0:2Бленвиль (Бленвиль, Канада)Торонто Скиллз (Онтарио, Канада)1:2, 0:3Торонто Линкс (Торонто, Канада)Атлетико (Оттава, Канада)1:0, 1:1Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада)Кейп-Бретон (Монреаль, Канада)2:0, 0:5Калгари Каледониан (Калгари, Канада)Уайт Иглс (Калгари, Канада)1:0, 0:2Ройял Бопор (Квебек, Канада)Миссиссога Иглс (Миссиссога, Канада)1:0, 0:2Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада)Блю Девилс (Оквилл, Канада)2:0, 3:1Калгари Динос (Калгари, Канада)Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)3:1, 3:0Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада)Торонто (Канада)2:0, 1:0Рейнджерс Юнайтед (Калгари, Канада)Этомик Силектс (Торонто, Канада)0:1, 0:1Пегасес (Торонто, Канада)Эспайр Академия (Доха, Катар)0:3, 0:3Энерджи Инжиниринг (Доха, Катар)Спорт Фасилитиес (Эль-Хаур, Катар)5:0, 3:0Аль-Истеглал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)Аль-Халидж (Доха, Катар)0:0, 0:1Аль-Шоала (Доха, Катар)Аль-Таавун (Доха, Катар)0:0, 0:2Спортс Эффейрс (Доха, Катар)Фахардо (Фахардо, Пуэрто-Рико)0:0, 0:2Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения)Капенгуриа (Капенгуриа, Кения)2:0, 1:0Улинзи Старс (Накуру, Кения)Локомотив Памир (Душанбе, Таджикистан)0:1, 0:5Бидко Юнайтед (Тика, Кения)Кампель (Вебуйе, Кения)0:1, 0:3Лиги Ндого (Найроби, Кения)Омония Псевда (Псевдас, Кипр)3:0, 1:0Кармиотисса (Лимассол, Кипр)Дигенис (Морфу, Кипр)2:0, 1:0Аматоус (Агиос Тихонас, Кипр)Институт Технолоджи (Пекин, Китай)0:0, 0:1Тайфэн (Ланьчжоу, Китай)Шанъюй Птерозавр (Чанчунь, Китай)0:1, 0:0Шанхай Чжунюань (Шанхай, Китай)Шеньхуа (Чанчунь, Китай)2:0, 2:1Шэньси Бейонд (Сиань, Китай)Хай Вэйв (Чунцин, Китай)0:2, 0:2Алар 359 (Тяньцзинь, Китай)Далянь (Далянь, Китай)1:0, 2:1Цзюню (Сычуань, Китай)Урбан (Шэньян, Китай)0:1, 0:2Голд (Наньцзин, Китай)Хайнань Стар (Гуйчжоу, Китай)1:0, 0:0Три Таунс (Ухань, Китай)Зобон (Шанхай, Китай)3:0, 1:0Шэнвэй (Далянь, Китай)Чжисин (Далянь, Китай)3:0, 0:0Чанань (Шэньси, Китай)Беттер Сити (Чэнду, Китай)2:1, 2:0Бэйцзин (Пекин, Китай)Сонбонг (Унги, КНДР)1:0, 0:0Хвабул (Пхеньян, КНДР)Вунпасан (Вонсан, КНДР)0:0, 0:2Ради (Чонджин, КНДР)Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)0:2, 0:2Сукре (Синселехо, Колумбия)Пальмира (Пальмира, Колумбия)0:0, 0:1Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)Трайектория (Тимана, Колумбия)0:0, 0:1Чикос (Нейва, Колумбия)ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия)0:1, 0:2Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго)0:2, 0:3Драгонс (Дьямбала, Конго)КАРА (Браззавиль, Конго)1:0, 0:3Авенир (Сибити, Конго)Лионс де Таллас (Браззавиль, Конго)1:0, 1:0Академия (Диата, Конго)Сонад (Долиси, Конго)0:0, 0:1Реал (Уэнзе, Конго)Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика)0:3, 0:4Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)3:0, 1:0Маринерос (Пунтаренас, Коста-Рика)Сан-Педро (Кот-Дивуар)0:1, 0:2Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)Ивуар Академия (Абиджан, Кот-Дивуар)0:2, 0:3АС Женесс (Зюанула, Кот-Дивуар)В.


Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)Мадинат Исса Таун (Исса Таун, Бахрейн)1:0, 1:1ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)Бахрейн Хоспиталь (Манама, Бахрейн)0:1, 0:1Мухаррак Спортс (Мухаррак, Бахрейн)К. Блюз (Манама, Бахрейн)0:0, 0:1Мадинат (Мадинат-Иса, Бахрейн)Газовик (Витебск, Беларусь)2:0, 0:0Рух (Брест, Беларусь)Новая Припять (Ольшаны, Беларусь)2:0, 0:1Могилев (Могилев, Беларусь)Надежда (Городище, Беларусь)0:0, 0:1Слуцк (Слуцк, Беларусь)Славгород (Славгород, Беларусь)1:1, 2:1Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)0:0, 1:3Энергетик (Минск, Беларусь)Колос (Червень, Беларусь)1:0, 3:0Барановичи (Барановичи, Беларусь)Ошмяны (Ошмяны, Беларусь)1:0, 1:2МНПЗ (Мозырь, Беларусь)Россоны (Россоны, Беларусь)4:0, 4:3Продцентр (Витебск, Беларусь)Арэса (Любань, Беларусь)1:1, 1:2ФК Орша (Орша, Беларусь)Неман (Беларусь)2:0, 1:1Формат (Пограничная, Беларусь)Нижи Корозал (Корозал-Таун, Белиз)0:0, 0:2Рисинг Стар (Сан Педро, Белиз)Дангрига Илагулей (Дангрига, Белиз)0:2, 0:1Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз)Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)1:2, 0:3Бока (Индепенденсе, Белиз)Сан Игнасио Юнайтед (Сан-Игнасио, Белиз)0:1, 0:1Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)Ольса (Брекел, Бельгия)2:2, 2:4Ауденарде (Ауденарде, Бельгия)Ребекк-РУС (Вамбек, Бельгия)0:0, 0:1Хогстратен (Хогстратен, Бельгия)Живри (Живри, Бельгия)1:0, 1:0Гент (Гент, Бельгия)Дист (Дист, Бельгия)0:0, 0:0, 4:3Гримберген (Гримберген, Бельгия)Спувен (Мопертинген, Бельгия)3:0, 0:0Верлейн (Волвертем, Бельгия)Нинове (Нинове, Бельгия)0:0, 2:2Сент-Линаарт (Сент-Линаарт, Бельгия)Эндрахт (Зеле, Бельгия)2:0, 1:0Рюпел Бом (Бом, Бельгия)Хамме (Хамме, Бельгия)1:2, 0:1Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)Гансхорен (Гансхорен, Бельгия)1:4, 0:1Вестхук (Ипр, Бельгия)Юнайтед (Ришель, Бельгия)0:1, 0:2Беерсхот (Антверпен, Бельгия)Локомотив (Котону, Бенин)3:0, 3:0Диаман (Онигболо, Бенин)Аслам (Параку, Бенин)2:0, 0:0Абейлль (Параку, Бенин)Нью Реал (Котону, Бенин)0:1, 0:2Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)1:0, 1:0АСАКО (Кухуну, Бенин)Проспект Комманд (Хэмилтон, Бермудские о-ва)3:0, 2:0Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)2:0, 1:0Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)Бермуда Юнайтед (Сэндис, Бермудские о-ва)0:3, 0:3Пембрук Джуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва)Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва)1:2, 0:3Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)Спартак (Варна, Болгария)2:0, 4:1Чавдар (Бяла Слатина, Болгария)Видима-Раковски (Севлиево, Болгария)1:0, 0:0Олимпик (Троян, Болгария)Левски (София, Болгария)0:0, 1:0Миньор (Перник, Болгария)Венец (Орешец, Болгария)3:0, 0:0Атлетик (Куклен, Болгария)Хасково (Хасково, Болгария)1:3, 3:0Чирпан (Чирпан, Болгария)Крумовград (Крумовград, Болгария)1:0, 0:0Нови Искар (Нови Искар, Болгария)Литекс (Ловеч, Болгария)1:1, 0:0Димитровград (Димитровград, Болгария)Монтана (Монтана, Болгария)0:0, 0:0, 4:2Черноморец (Балчик, Болгария)Марица (Пловдив, Болгария)2:2, 0:0Ямбол 1915 (Ямбол, Болгария)Доростол (Силистра, Болгария)0:0, 1:0Трявна (Трявна, Болгария)Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)0:0, 1:1Сан Луис (Тариха, Боливия)Фансеса (Сукре, Боливия)1:1, 1:0Ахокалла (Ахокалла, Боливия)Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)2:0, 0:0Вильстерманн Кооперативас (Оруро, Боливия)Сика Сика (Ла Пас, Боливия)2:1, 0:3Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)Индепендьенте Алас (Тариха, Боливия)1:1, 1:1, 4:5Маэстранcа (Вьяча, Боливия)Реал Кочабамба (Кочабамба, Боливия)0:2, 0:1Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия)Атлетико де Падиллья (Ла Пас, Боливия)2:0, 2:1Хува (Потоси, Боливия)АФИС (Санта-Крус, Боливия)0:0, 0:2Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)Ройял Обреро (Тариха, Боливия)2:2, 1:1Торре Фуэрте (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия)Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)2:0, 0:03 де Фебреро (Тариха, Боливия)Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)2:1, 0:3Игман Кониц (Карановац, Босния и Герцеговина)ФК Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)2:0, 1:0Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)Рудар (Прижедор, Босния и Герцеговина)0:2, 2:0, 5:4Босна (Клесийя, Босния и Герцеговина)Единство (Бихач, Босния и Герцеговина)1:1, 0:0Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина)Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина)2:0, 1:1ФК Борац (Шамац, Босния и Герцеговина)Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина)1:0, 1:1Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина)Диздаруша (Брчко, Босния и Герцеговина)0:0, 2:1Напредак (Доньи Сепак, Босния и Герцеговина)Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)0:1, 0:1НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина)Рудар (Бреза, Босния и Герцеговина)1:0, 1:0Единство (Вучковчи, Босния и Герцеговина)Крайина (Казин, Босния и Герцеговина)2:1, 0:1Альфа (Модрица, Босния и Герцеговина)Анаполис (Анаполис, Бразилия)1:0, 1:2Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)Гуарани (Собрал, Бразилия)1:1, 0:1Санта Круз (Ресифе, Бразилия)Васку Да Гама (Бразилия)3:0, 0:0Ремо (Белен, Бразилия)Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)1:2, 0:2Оэсте (Итаполис, Бразилия)Боа (Варгинья, Бразилия)1:0, 2:0Сау Бернардо (Баже, Бразилия)Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия)1:1, 0:1Аруша (Аруша, Бразилия)Кашиаш (Бразилия)1:2, 2:2Ривер (Терезина, Бразилия)Пелотас (Пелотас, Бразилия)0:0, 0:0, 5:4Байя (Сальвадор, Бразилия)Ферроварио (Форталеза, Бразилия)2:1, 2:2Америка (Теофилу-Отоки, Бразилия)Ретро (Камаражиби, Бразилия)1:0, 2:1Токантинополис (Токантинополис, Бразилия)Ветеранз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:2, 0:4Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)Янг Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)4:0, 3:0Джинз ‘Н Фингз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)Бэнк Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:3, 0:4Фри Вилл Бэптист (Анегада, Британские Виргинские о-ва)Попай Бомберс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)3:0, 3:0Полис Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)Мэкота юнайтед (Тембуронг, Бруней)0:0, 0:3Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)КБЛ (Куала-Белайт, Бруней)4:0, 2:0Муара Велла (Муара, Бруней)Ремаджа (Сериа, Бруней)2:0, 2:0Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)Табуан Муда (Муара, Бруней)1:0, 0:0Саблис (Беракас, Бруней)ФК Звезды Африки (Уагадугу, Буркина Фасо)0:2, 0:2Юнион Спортив де Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо)Альянс ФК (Кудугу, Буркина Фасо)0:2, 0:3Комое (Банфора, Буркина Фасо)Ассы (Бама, Буркина Фасо)0:3, 0:3ИФФА (Матурку, Буркина Фасо)Ородаро (Фада-Н'Гурма, Буркина Фасо)1:0, 1:0Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)Юнит (Музинга, Бурунди)0:1, 0:0Ройял Де Мурамвия (Мурамвия, Бурунди)ФК Арафат (Русенго, Бурунди)0:0, 0:1Интер Стар (Бужумбура, Бурунди)Нангпа (Тронгса, Бутан)1:0, 0:0Ригжунг (Паро, Бутан)Ченгмари (Кисона, Бутан)1:0, 0:0Тенсунг (Вангди-Пходранг, Бутан)Билран ФК (Шефа, Вануату)2:0, 2:0РуеРуе (Санма, Вануату)Теаоума Академия (Порт-Вила, Вануату)0:1, 0:3Эракор Голден Стар (Вануату)Ивока Юнайтед (Каналау, Вануату)2:0, 1:0Сиви (Порт-Вила, Вануату)Амбассадорс (Санма, Вануату)0:0, 0:1АС Пенот (Порт Вила, Вануату)Цеглед (Цеглед, Венгрия)2:1, 1:0Озд (Озд, Венгрия)Комлои Боньяс (Комло, Венгрия)0:0, 0:1Репцелаки (Репцелак, Венгрия)Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)2:2, 3:1Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия)Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия)2:1, 2:0Тисафюред (Тисафюред, Венгрия)Тисакечке (Тисакечке, Венгрия)2:0, 2:1Будаёрш (Будаёрш, Венгрия)Уйбуда (Будапешт, Венгрия)0:0, 1:0Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия)ФК Орошхаза (Орошхаза, Венгрия)0:0, 1:1Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)Ходмезёвашархей (Ходмезёвашархей, Венгрия)0:0, 1:0Петервашара (Петервашара, Венгрия)Ньирбатори (Ньирбатор, Венгрия)2:0, 1:1Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)Элоре (Будапешт, Венгрия)0:1, 1:1Дьёшди (Дьёшд, Венгрия)Реал Фронтера (Маракай, Венесуэла)0:1, 0:2Маргарита (Каракас, Венесуэла)Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла)0:0, 0:0, 4:2Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла)Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла)0:0, 0:1Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)Гванаре (Мене Гранде, Венесуэла)1:0, 1:0Фурриаль (Карони, Венесуэла)Эрмера (Дили, Восточный Тимор)0:1, 0:1Спортинг Оезилу (Лесте, Восточный Тимор)Мануфахи (Дили, Восточный Тимор)0:0, 0:0, 2:4ДИТ (Дили, Восточный Тимор)Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)1:0, 2:0Ламсон (Тханькоа, Вьетнам)Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам)0:2, 0:2Тэйнинь (Тэйнинь, Вьетнам)Хоа Бинь (Хоа Бинь, Вьетнам)0:2, 0:3Вьетвыонг (Футхо, Вьетнам)Хоангнамань (Ханой, Вьетнам)0:1, 0:0Вицем (Хайфон, Вьетнам)Ан Аван Эстуэр (Либревиль, Габон)0:2, 0:3Волентем (Ойем, Габон)КСБ Либервиль (Франсвиль, Габон)1:3, 0:5ФК Мбилинга (Франсвиль, Габон)Мунана (Либревиль, Габон)0:2, 0:4Дельта Спортс (Либревиль, Габон)Бонговиль (Бонговиль, Габон)0:1, 0:3Эгль де Белинга (Макоку, Габон)Амелиас Уорд Пантерс (Линден, Гайана)0:3, 0:3Гайана Полис Форс ФК (Джорджтаун, Гайана)Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)3:1, 2:0Лайн Старз (Энн'з Гроув, Гайана)Таймери Пантерз (Таймери, Гайана)4:0, 2:0Ист Коаст'c Гоулден Старз (Бартика, Гайана)Нью Амстердам Юнайтед (Нью-Амстердам, Гайана)2:0, 2:0Слингерз (Вёрджноуген, Гайана)Стедфаст (Болгатанга, Гана)3:2, 3:3Маамоби (Суньяни, Гана)Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана)3:1, 2:0Седар Старс (Тарква, Гана)Эммануэль Сити (Суньяни, Гана)1:0, 1:0Самартекс (Самребои, Гана)Скай (Бибиани, Гана)0:0, 0:1Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана)2:0, 0:0Корнерстоун (Кумаси, Гана)Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)0:0, 0:2Кета Сэндлендерс (Кета, Гана)Премпе Колледж (Кумаси, Гана)3:0, 0:2Платини (Кумаси, Гана)Райсинг Старз (Дену, Гана)1:0, 1:0Туду Майти Джетс (Аккра, Гана)Котоку Ройялс (Аким Ода, Гана)0:2, 0:1Илевен Уондерс (Сведру, Гана)Католик Старс (Болгатанга, Гана)3:0, 0:1Будубурам (Гома Фетте, Гана)Этуаль дю Кармель (Бас-Тер, Гваделупа)1:0, 0:0Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа)Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа)1:0, 1:0Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)Пуэрто де Сан Хосе (Пуэрто де Сан Хосе, Гватемала)0:2, 0:0Исабал (Пуэрто-Барриос, Гватемала)Платанерос (Ла Бланка, Гватемала)0:1, 0:3Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)Бока дель Монте (Бока дель Монте, Гватемала)1:0, 1:0Петен ФК (Петен, Гватемала)Аютла (Аютла, Гватемала)2:0, 1:0Эспортиво Гватемала ЭБФ (Гватемала, Гватемала)Типография Насиональ (Гватемала, Гватемала)1:1, 0:1Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)Депортиво Чамелько (Сан Хуан, Гватемала)0:1, 0:0Саприсса (Солола, Гватемала)Такана (Сан Маркос, Гватемала)0:0, 0:1Петапа (Сан Мигель Петапа, Гватемала)Куич (Салама, Гватемала)0:1, 0:1Реал Маканче (Петен, Гватемала)Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала)1:0, 0:1, 4:5Барсена (Барсенас, Гватемала)Барильяс (Сучитепекьес, Гватемала)0:0, 0:2Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала)Эспуар (Лабе, Гвинея)2:0, 2:0Тинкиссо (Дабола, Гвинея)Бафила (Форекарья, Гвинея)0:0, 1:1Пита (Пита, Гвинея)Фламм Олимпик (Конакри, Гвинея)0:0, 0:0, 5:4Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)Тангама (Далаба, Гвинея)0:0, 0:0, 4:2Расинг (Конакри, Гвинея)Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)2:0, 1:0Рекреативу (Мансаба, Гвинея-Бисау)Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау)0:1, 1:1Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау)Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау)1:0, 0:0Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау)1:0, 0:0Купелаоо (Габу, Гвинея-Бисау)Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)1:0, 1:2Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия)ТуС Кобленц (Кобленц, Германия)3:1, 1:1Ройтлинген (Ройтлинген, Германия)Ноймаркт (Ноймаркт, Германия)2:0, 1:1Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия)Унион (Берлин, Германия)1:0, 0:1, 2:4Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия)0:3, 1:3Байер (Леверкузен, Германия)Вальдхоф (Мангейм, Германия)1:1, 1:2Сандхаузен (Сандхаузен, Германия)Ворматия (Вормс, Германия)4:1, 4:1Ротенбургер (Ротенбург, Германия)Хемницер (Хемниц, Германия)4:1, 3:0Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия)Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)1:0, 0:0Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия)Рот-Вайсс (Аален, Германия)2:0, 0:0Вайхе (Фленсбург, Германия)Хунсбрук (Хунсбрук, Нидерланды)2:1, 1:1Брабантия (Эйндховен, Нидерланды)Шевенинген (Гаага, Нидерланды)3:0, 1:0СтеДоКо (Хорнар, Нидерланды)ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)3:0, 2:0Квик '20 (Олдензал, Нидерланды)УНА (Велдховен, Нидерланды)4:0, 3:0Спарта (Роттердам, Нидерланды)Тер Лееде (Сассенхейм, Нидерланды)1:0, 0:1, 7:8Звалювен (Влардинген, Нидерланды)Блау Гил '38 (Вегхел, Нидерланды)1:2, 0:3Эксельсиор '31 (Рейссен, Нидерланды)Эхт (Эхт, Нидерланды)0:2, 0:2ТАС '90 (Гаага, Нидерланды)Остзан (Остзан, Нидерланды)4:0, 1:0Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Нидерланды)Нюнен (Нюнен, Нидерланды)2:3, 0:2Зволле (Зволле, Нидерланды)Йодан Бойс (Гауда, Нидерланды)0:0, 0:1Де Батавен (Гендт, Нидерланды)Сан Педро (Сан Педро Сула, Гондурас)0:0, 0:0, 5:4Саба (Тегусигальпа, Гондурас)Реал де Минас (Тегусигальпа, Гондурас)1:0, 0:2Бока Хуниорс (Токоа, Гондурас)Атлетико Хуниор (Сан Педро Сула, Гондурас)0:1, 0:1Тибуронес (Чолутека, Гондурас)Интер (Эль-Триунфо, Гондурас)1:0, 0:0Оланчано (Оланчо, Гондурас)Пауэр 22 (Квай Чунг, Гонконг)0:1, 0:2Винг Го (Гонконг, Гонконг)Ху Чюнг (Коулун, Гонконг)0:0, 0:1Хой Кинг (Коулун, Гонконг)Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг)1:0, 1:0Лаки Майл (Коулун, Гонконг)Альбион (Ковлун, Гонконг)2:0, 1:0ГКУ 70 (Коулун, Гонконг)Блю Старс (Бойсджер, Гренада)4:0, 3:0Пирлз Прогрессив (Вилла Роуд, Гренада)Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада)2:0, 1:0Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада)Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)0:2, 0:3Би-Би-Эйч Юнайтед (Белмонт, Гренада)Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)0:1, 0:3Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада)Этроумитос Перос (Полигирос, Греция)3:0, 4:1Алмопос (Аридея, Греция)Астерас (Триполи, Греция)0:0, 2:2Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция)Пороу (Влахиоти, Греция)3:0, 3:0Санторини 2020 (Санторини, Греция)Гианнитса (Нэи Эпиватэс, Греция)1:0, 1:0Эгалео (Афины, Греция)Крусона (Крусонас, Греция)1:1, 0:3Арис (Салоники, Греция)Хайдари (Афины, Греция)1:1, 1:2Элпис Скутареос (Янина, Греция)Эноси (Афины, Греция)3:3, 1:2Просотсани (Драма, Греция)Ламиа (Ламиа, Греция)1:3, 0:2АЕК (Афины, Греция)Панэялиос (Эгио, Греция)3:0, 3:2Фостирас (Фостирас, Греция)Илисиакос (Афины, Греция)1:0, 0:0Орфей (Ксанти, Греция)Рустави (Рустави, Грузия)3:0, 2:0Лиахви (Цхинвал, Грузия)Мерани (Тбилиси, Грузия)0:2, 0:1Алгети (Марнеули, Грузия)Мерани (Мартвили, Грузия)2:0, 0:0Рача (Амбролаури, Грузия)Бахмаро (Чокхатаури, Грузия)3:0, 1:0Валенсия (Тбилиси, Грузия)Самураи Хит (Талофофо, Гуам)2:0, 0:0Шотганс (Барригада, Гуам)Куолити Вайт (Хагатна, Гуам)0:0, 0:4Роверс (Хагатна, Гуам)Ниссан (Меризо, Гуам)2:1, 0:0Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)Нэви Биг (Хагатна, Гуам)0:0, 0:3Шевроле (Хагатна, Гуам)Интер ФК (Талофофо, Гуам)0:0, 0:0, 3:2Шайпард Хэйа (Хагатна, Гуам)Гуахан.


Хаверфордвест Каунти - Шкендия-79 смотреть онлайн ?ая трансляция онлайн Хаверфордвест Каунти - Шкендия-79 начнется 20.07.2023 в 21:45 (мск.). Наше приложение FootballHD.ru для Android и для


ком (Локвуд, Гуам)0:1, 0:2Айлендерс (Тамунинг, Гуам)Пумас (Барригада, Гуам)1:0, 0:0Самураи Ресторант (Талофофо, Гуам)ЦСХ Тумон Клаб (Апра-Хайтс, Гуам)3:0, 2:0Мобил Крушерс (Санта-Рита, Гуам)Дайменшн Системс (Асан, Гуам)3:0, 0:0Пасифик Мастерс (Пити, Гуам)Пати Пойнт (Пати Пойнт, Гуам)1:0, 0:0Тайгерс (Хагатна, Гуам)Тусе (Лайре, Дания)0:2, 0:0Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)Вайгор (Вивилд, Дания)2:1, 0:2Аведёре (Аведёре, Дания)Б 1973 (Херлев, Дания)2:1, 0:0Аллерёд (Аллерёд, Дания)Йегерсборг (Геллеруп, Дания)0:2, 1:2Сковлунде (Баллеруп, Дания)Факсе (Эгеде, Дания)0:0, 1:2Колдинг (Колдинг, Дания)Лисенг (Хёйберг, Дания)3:0, 1:2Сковлунде (Баллеруп, Дания)Виборг (Виборг, Дания)1:0, 0:1, 4:3ВСК Орхус (Орхус, Дания)Ольборг (Ольборг, Дания)3:0, 0:0Унион (Копенгаген, Дания)Оддер (Оддер, Дания)0:1, 0:1Верлёсе (Верлёсе, Дания)Колдинг БК (Колдинг, Дания)2:0, 0:1Кьеллеруп (Кьеллеруп, Дания)А.


«Хаверфордуэст Каунти» — «Шкендия 79»: прогноз на Лига Конференций. 1st Qualifying Round. Прямая трансляция матча – смотреть онлайн. Начало поединка 13 июля 2023 в 18:00 по московскому


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page